Уважаемые эксперты ! У меня... - вопрос №872640

Уважаемые эксперты! У меня на нынешней работе большое сокращение штатов Есть ли возможность поменять работу на более стабильную Как у меня с финансами на 2014 год? Ольга 16.12.1965 г.р. ближе к 24-00 Спасибо. Место Кемеровская область

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нынешняя ситуация позволяет Вам проявить большую активность.

Именно в этом ее кармический смысл. Тогда следущий год будет для Вас успешным в финансовом плане. Но бойтесь  перемен, в т. ч. и с работой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

У вас уже достаточно давно есть тревога и по поводу финансов и в личном плане не все гладко… а в настоящее время… такое чувство, что просвет уже не виден… но не отчаивайтесь… у вас эти трудности при подъеме в гору.Не  бойтесь менять что то в своей жизни… от этого только выиграете.

С уважением, Галина.