нервная,ревную своего молодого человека грублю... - вопрос №873393

нервная, ревную своего молодого человека грублю ему, просто так что мне делать как быть? я виновата самое себе причиняю боль от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Не ищите быстрых решений и кратких ответов на свой мучающий вопрос, не медлите, смелей, обращайтесь, так как ревность — эта придмет индивидуальной работы с психологом. Нет такого способа или универсального ответа для всех, эта работа и работа индивидуальная. Желаю вам принять правильное решение

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина