Мой парень общается с бывшей... - вопрос №873920

Мой парень общается с бывшей девушкой. Инициатива в большей степени идет от нее, хотя он тоже не против мило побеседовать. Что делать в этой ситуации мне?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проговорить парню свои чувства по этому поводу, что вам неприятно его общение с бывшей, потому что вас оно настораживает и у вас по данному поводу есть разные опасения. И послушать что вам ответит, а дальше действовать в зависимости от ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, если общение дружеское, безобидное  и парень от Вас это не скрывает, то волноваться Вам не надо, но поговорить с ним и рассказать о переживаниях и какие эмоции Вы испытываете -желательно. Его реакция и что он  предпримет будет для Вас обьяснением, что между ними на самом деле происходит.