Украина

НАСЛЕДСТВО - вопрос №876341

приватизированная на троих квартира -сын жена и я жена   поровну жена умерла нотариус рекомендует встепить в наследство мне сын отнаследства отказывается вопрос -по закону мы с ним и так являемся наследниками первой линии что мне дает это вступление?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олег, Вам необходимо вступить в наследство на долю жены, а раз сын от наследства отказывается, то Вы будете собственником 2/3 этой квартиры. Вам необходимо вступить в наследство у нотариуса, получить от нее свидетельство и с этими документами обратиться в регпалату для регистрации.