Ростовская область

в квитанциях за коммунальные услуги... - вопрос №877336

в квитанциях за коммунальные услуги указан номер квартиры, который не соответствует номеру в свидетельстве о регистрации права обственности и в техпаспорте. Квитанции не оплачиваются, т.к в них завышены кв.м. и никем не разъяснена ежемесячная разница платы за электроэнергию на общедомовые нужды. кроме того, собственником является сын, а квитанции выписываются на меня. праомерно ли предъявлены долговые квитанции мне и какую позициюможет занять суд?

Ответы

Роман, Вам нужно обратиться в бухгалтерию Вашей компании ЖКХ со свидетельством о собственности, они должны скорректировать кв. м собственника., и все пересчитать. Если дело дойдет до суда, то, так как долг по Вашей квартире существует, то они уже  в процессе могут заменить ненадлежащего Ответчика с Вас на Вашего сына, а таже скорректировать размер задолженности.