Пензенская область

Здравствуйте Попадает ли ч 1ст... - вопрос №878630

Здравствуйте.Попадает ли ч.1ст.264 УК РФ под амнистию, если да, ток как и когда её премянят в отношении ко мне? Спасибо.

Ответы

не поленитесь посмотрите сегодня новости или прграмму время там все сказано сам лично видел, кто попадает впервую очередь. но попадает знаю хулиганство это впервую очередь, под нее могут попаст известные пуси айт и гринпис.