Посоветуйте пожалуйста!.. - вопрос №87873

Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь в этой ситуации… Рассталась с парнем, ради того человека, которого на тот момент мне казалось, что безумно люблю… Парень знал причину, по которой я с ним расстаюсь… Позже я осознала, что это вовсе не любовь… а вот потеряла я того кого полюбила понастоящему… У него скоро ДР хочу сделать ему сюрприз, но как преподнести его незнаю, он даже слышать меня после всего не хочет… Может это будет первый шаг к примирению?!.. Он меня любил, а я, когда надо было, не прислушалась к сердцу, что это взаимно… потеряв, осознала свою ошибку… Хочу всё вернуть назад… Знаю как не права и виновата перед ним… Помогите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер. Девушка, а вы сделайте молодому человеку сюрприз виртуальный. Например, сделайте красивый клип из его фоток ( если надо, скину веселую песенку про день рождения) и повесьте это клип ему на стенку в «Вконтакте» (или любую другую социальную сеть". Оригинально и  весело. Программа делания клипов есть в любом компе вместе с подробными инструкциями по их изготовлению))) Полагаю, молодой человек ваш клип оценит — поблагодарит вас. )))Может это и станет первым шажком к построению новых отношений с ним)). Не забудьте поздравить молодого человека и от нас. День рожденья — классный праздник!!!

Удачи вам. Лидия

здравствуйте. вернуть назад вот наверное трудность которую не преодолеть. назад в прошлое не возможно уйти. вы изменились он изменился. он стал другим и вам нужно понять любите ли вы его таким, какой он есть именно сейчас, а не вспоминать его тем, каким он был тогда. и если он вам нравится таким сегодняшним, то тогда нужно стоить с ним новые отношения и не нужно реанимировать старые. старые отношения дискредитированы.

Юля, 10 дней назад Вы искали способоы влюбить в себя одного парня, сейчас как вернуть другого -прежнего?..

Пока не начнёте работать над собой с помощью специалиста по личности и отношениям, рискуете так и продолжать мучиться выбором, и переходом от одного к другому и снова обратно.

Перечитайте в Сети притчу о Буридановой ослице. Поиск техник манипуляций над мужчинами чреват как раз исходом остаться ни с кем.

С благопожеланием...

Доброго утра, Юля!

Прислушайтесь к Валерию, пока Вы не определитесь в своих желаниях, у Вас все будет идти кувырком, т.к. не зная своих истинных желаний, трудно совершать разумные поступки. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Добрый день, Юля

Ситуация стандартная, хорошее видится на расстоянии. Вот относительно Вас..., Вы уже попали в незавершенность отношений с предыдущем парнем и пока Вы не решите этот вопрос, он как снежный ком будет рости в новых Ваших отношениях. Прежде чем начинать новые отношения, надо поставить точки над I в предыдущих, иначе это далеко заведет. Дело не в том, кого казалось любила, не в конкретном МЧ, а в том, что этот алгоритм Вы переносите за собой из одних отношений в другие. ОСТАНОВИТЕСЬ, выбирайтке эксперта и начинайте работать.

Удачи Вам в выборе ПРАВИЛЬНОГО решения.

С уважением Марина Алексеевна.