дедушка 75 лет в последнее... - вопрос №879635

дедушка 75 лет в последнее время уже несколько лет подряд и именно зимой начинается ревность к бабушке 70 лет по поводу якобы измены причем похоже на бредовую идею перестает разговаривать уходит занимается поиском мнимых любовников, ругается грозит, сам не алкоголик, но любит выпить порой в больших дозах как правильно к этому относится, что делать куда обращатся сам он никогда ни пойдет на прием к психологу...

Ответы

Ему незачем идти к психологу. По всем признакам, у него развивается старческое слабоумие с бредовыми явлениями. Это епархия психиатра.