Проблемы с мужчинами - вопрос №88015

Уважаемые эксперты, хочу поделиться своей проблемой и  получить от вас совет или направление, в котором нужно двигаться.

Проблема с мужчинами была всегда, но я не осознавала в чём она. Раньше, я мужчин неосознанно динамила. Т.е. появляется в моей жизни мужчина, мне приятно его внимание, но доходят отношения до какой-то точки и  он исчезает. По тому, что в этой точке должно былопроизойти сближение. А я делала так, чтобы он не приблизился.  Либо  очень пешно происходил секс. Но он вместо сближения отдалял.

И вот недавно я осознала. Почему я это делаю. Мне противны мужчины. ПО сути своей. Я общаюсь с ними  нормально, пока это дружеские отношения или лёгкий флирт. НО если есть намёк на секс, то я чувствую отвращение. Мне почему-то противен член и мужское тело.

Это отвращение я в себе подавляла очень сильно, поэтому не ососзнавала его. Поэтому и секс происходил слишком быстро, чтобы  не прочувствоать это сближение, отвращение от того, что ЧЛЕН в меня проникает.

Это отвращение  было так замаскировано, что я его вообще не осознавала, я дажа испытывала оргазм.  Хотя теперь понимаю, что это была просто механическая стимуляция и разрядка. Но не переживание близости. Этой разрядкой я отвлекала себя от отвращения. Из-за этого, я всегда торопилас с сексом, чтобы не встретиться с отвращением.

И вот вопрос. Что теперь  с ним делать? И откуда оно? Это отвращение к мужчинам? Чувствую, что это от матери идёт, но в области осознания большего нет.

Что же теперь делать со всем этим?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый!

Сами понимаеете, что одноразовым советом, как и быстрым сексом здесь проблему не решить. Поиск источника, запустившего Вашу программу отвращения к сближению, взятие его под контроль сознания и ликвидацию… если Вы к этому готовы, возможно в процессе личной консультативно-психоаналитической программы.

Это процесс, возможно, довольно длительный. Но начать её возможно в онлайн формате. Обращайтесь.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Это достаточно глубокая проблема, поэтому даже советовать в этом формате что-то просто бесполезно. Согласна с Валерием, это можно решить только на личной консультации. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Здравствуйте.

У меня есть пара статей по Вашей проблеме. Надумаете — обращайтесь...

http://psihologist.ucoz.ru/publ/psikhodinamika_izmenenij_lichnosti_u_devochek_podrostkov/1-1-0-27

http://psihologist.ucoz.ru/publ/frigidnost/1-1-0-25