Здравстуйте, Я бы хотел узнать как можно зарегистрировать свою фирму. - вопрос №88053

Фирма нужна для получения доходов с использования ПО Физическими Лицами

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Под фирмой вы наверное подразумеваете юридическое лицо. Обычно регистрируются в качестве Общества с Ограниченной Ответственностью. Можно также зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. В обоих случаях регистрацию производит налоговый орган. Для этого туда подается определенный пакет документов, оплачивается госпошлина. Могу подсказать какой пакет документов, порядок регистрации, все нюансы и пр. Пишите в личку, дам подробную консультацию, могу помочь составить пакет документов и пр.

С уважением ,