Здравствуйте, меня волнуеет вопро замужества... - вопрос №881096

Здравствуйте, меня волнуеет вопро замужества. Когда я наконец встречу мужчину, с которым смогу создать семью. Родилась в Пермской области 23.09.1972г примерно в 5-30 утра Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По таро -у вас сильная привязка к прошлому, как держит вас что то там… Брак не просматривается, хотя по датам вы сегодня замужем должны быть

Лучший ответ по мнению автора

Натали