деньги за джинсы - вопрос №88212

добрый день! я купила джинсы в бутике за 3950, покрутившись около зеркала в магазине они мне очень понравились и я не заметила, что они оказались бракованными! когда идешь, одна штанина перекручивается, и шов который должен быть сбоку становиться по центру, я хочу что бы мне вернули хотя бы половину стоимости! чек мне не выдали, а только поставили печать за покупкуна своем купоне и отдали его мне ( у них есть спец купон, на котором они отмечают что бы в последствии делать скидки)! как быть в этой ситуации?? с момента покупки прошло 6 дней

Ответы

Так как вам продали товар ненадлежащего качества, то вы имеете право обратиться в бутик и потребовать возврата денег полностью за джинсы, либо поменять товар на аналогичный, если он имеется в магазине. При этом печать продавца, поставленная на купоне может служить подтверждением вашей покупки. Срок в вашем случае значения не имеет, так ка имеется скрытый дефект товара, который вы обнаружили в течении месяца (гарантийный срок для одежды).