любовные отнашения - вопрос №88287

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как стать женщиной загадкой и удержать свободолюбивого человека?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анонимка

На мой взгляд, это две разные задачи. Если станешь женщиной-загадкой, не обязательно сможешь удержать свободолюбивого человека. И удержать свободолюбивого — можно и не будучи женщиной-загадкой.

Тем не менее, на оба эти вопроса есть ответы. Только их не напишешь в одном ответе, не зная деталей вашей ситуации.

В двух словах:

— Стать женщиной-загадкой — научиться манить, привлекать, дразнить.

— Удержать свободолюбивого — сделать так, чтобы он хотел удержать тебя. Или по-другому — позволить ему быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы реализовать эту задачу, нужно самой стать свободолюбивой женщиной, которая любит и ценит себя, как самое дорогое, что у нее есть. И дать свободу окружающим людям.

Всего доброго!

Доброй Вам ночи!

Можно научиться почти всему, было бы желание, но вот удержать свободолюбивого человека возможно только предоставив ему полную свободу, а это ох как непросто. Готовы ли Вы к этому?! Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

ДОброго времени суток!

Есть только один абсолютно надежный способ удержать возле себя любого человека — это ЛЮБОВЬ!!!

Любите его таким, какой он есть, и так, как ему это потребно.

Чтобы выяснить его потребности в любви и том способе, которым он принимает ее, надо просвещение.

Захотите получить мудрость в этом — пишите, поделюсь.

Благословений Вам!