Омская область

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у вас,, возможно ли ей после суда выйти на условный срок - вопрос №883458

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у вас, возможно ли ей после суда выйти на условный срок, у женщины, которой 26 лет, ранее судимая по статье228, но эта судимость погашена, и является инвалидом 3 группы, обвиняется по статье 159 часть 2, потерпевшая претензии не имеет (примирение сторон). Подскажите, пожалуйста, очень нуждаемся. Благодарю вас!

Ответы

Здравствуйте.Потенциально это возможно, всё зависит от умения её адвоката.