30 ноября было соприкосновение члена... - вопрос №883756

30 ноября было соприкосновение члена с малыми половыми губами. перед этим помыл с мылом и вытер. семяизвержения, смазки, проникновения не было. процесс продолжался всего минуту, месячные у девушки пришли 15 декабря и до 21 шли. девственница. могла ли она забеременеть

Дополнение автора от 24.12.13 23:23:58

появились светлокрасные выделения, сегодня 23 декабря, незначительные, это что?

Ответы

Нет, конечно, нет беременности, не волнуйтесь. Месячные пришли, все в порядке.

Нет, Алекс!