Я хочу В том то... - вопрос №884402

Я хочу… В том то и дело что не знаю чего я хочу. Знаю но все так расплывчато. Я мужчина, мне 37 лет. Проживаю в Челябинской области. Мучаюсь в поиске занятия в жизни. Хочу бизнес. Идей миллион а движения ноль… Не могу понять почему. В душе такой бардак! К психологу обращаюсь первый раз т.к. уверен что ни кто не всилах меня понять. Поэтому на результат особо не рассчитываю.

Ответы

Дмитрий, уже не уверены, что вас никто не может понять, раз обратились.))

За помощью бывает трудно обратиться, если имею опыт отказа, это уже другое.

И, потом, не делайте из себя особенного. Или вы считаете, что у вас одного такие проблемы. Миллионы людей страдают от этого незнания. Другое, что некоторые, так и остаются с этой проблемой, и таких большинство, а кто-то, и таких еденицы, решает действовать, разобраться и получить результаты.

Если вы готовы действовать, но не знаете как, и что вас сдерживает, то для этого существует персональный коучинг — работа с целями, а коуч (тренер) сопровождает вас в движении к вашей цели. И, первое, что происходит, это обнаружение самой цели из тысяч идей.

Если хотите пройти такой курс, обращайтесь. Программа, по которой я работаю, очень эффективна.

Так это прекрасно, что вы уверены, что никто не в силах вас понять, вы ведь и сами не знаете чего хотите… и все расплавчато… и не можете себя понять… значит мы на равных, вы не понимаете себя и мы не понимаем вас, есть возможность совместно прийти к чему-то новому. Так или иначе вы ничего не теряете. Тут вопрос… Зачем вам бизнес, так ли это действительно важно? И что мешает двигаться?

Шендерова Елена