Здравствуйте!Встречаюсь с молодым человеком 2,5... - вопрос №885258

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года.Мне 17, ему 18.Отношения хорошие, я очень сильно люблю его, да и он вроде как говорит, что тоже.Очень привязаны друг к другу, заботимся, переживаем.Можно сказать, что дополняем друг друга.Но есть у него не очень хорошие принципы.В течение двух лет, несколько раз он переключался на других девушек, но это не выходило за рамки духовного общения.Новот не так давно, он увлёкся одной девушкой, она по своим принципам такая же как и он.Спит с кем захочет, не важно насколько она знает человека. Тем более на тот момент, она встречалась с его лучшим другом.Узнав о их взаимной симпатии я не выдержала устроила скандал, даже пару раз ударила.После чего разумеется мы разошлись.Не прошло и недели, как он вернулся.Стоял на коленях.Говорил, что любит.Я вроде как прости, на тот момент не зная подробностей.После чего узнала, что у них была интимная связь.Не раздумывая я его бросила.Но и сама мучалась без него, как и он.Он постоянно писал, приходил.Обещал, что больше никогда на такое не пойдёт, что никогда больше не причинит мне такую боль.Говорил, что я самая лучшая он без меня не может и так далее.Писал стихи, стоял на коленях даже плакал.Сердце было не на месте.Люблю безумно, но это как-то сидит во мне.Подскажите, пожалуйста, как стоит поступить.Стоит ли прощать? и есть ли ещё шансы, что он изменится?

Ответы

Виктория, стоит ли прощать или нет можете решить только Вы. А вот, что взрослый человек изменится — это маловероятно. Наверное вы слышали притчу о том, что в каждом человеке живут два волка (один светлый, другой темный) и победит тот, которого вы будете кормить.

Удачи и любви. Елена Лямина

Шендерова Елена