Здравствуйте! Сделала аборт 9 ноября... - вопрос №885504

Здравствуйте! Сделала аборт 9 ноября методом вакуумной аспирации. Неделю назад сделала узи. На узи врач увидела здоровый плод. Пила после аборта линдинет 20 и антибиотики Амоксиклав. Сейчас срок 12 недель. Муж против еще одного ребенка. Повторный аборт мне отказывают сделать во всех клиниках и больницах. Как мне быть??? Прошу о помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Срок уже приличный, чтобы делать аборт. Прерывание беременности в данной ситуации может проводиться только по медицинским показаниям, которых, как я поняла, у Вас нет. Не спешите отказываться от ребенка, трудно сказать, с каким последствиям сейчас может привести сейчас прерывание беременности, зачастую после этого женщина не может больше забеременеть. Если у вашего малыша такая высокая жизнеспособность и стремление к жизни, несмотря ни на что, это говорит о многом, возможно, через много лет вы будете радоваться и благодарить судьбу, что сохранили жизнь этому человеку. Данные антибиотики и ОК не повлияют негативно на ребенка.