Свердловская область

Запись на диктофон - вопрос №885703

Здравствуйте. <br />Законна ли запись на диктофон разговора с инспектором отдела опеки и попечительства без его уведомления о том, что ведётся такая запись?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если запись не затрагивает вопросов личной жизни инспектора, и сделана в связи с исполнением им служебных обязанностей, то такая запись может быть принята судом как доказательство.