Здравствуйте! Мне 22, не было... - вопрос №886496

Здравствуйте! Мне 22, не было серьезных отношений, все всемя была занята учебой и работой. Теперь учеба заканчивается и скоро получу диплом. Пыталась много раз познакомиться. все время заканчивалось тем что я в пролете. Я 179, полновата, но похудею обязательно, но никогда не смогу сообтветствовать сложивщийся стериотипам — хрупкая, маленькая, идеальная. У меня тяжелая рука, у есть друзья парни но онине видят во мне девушку. Я не претендую на это место, но поидее у каждого должна быть пара. В итоге те кто мне нравятся — женятся на других или меня отвергают. А те кто не нравятся лезут с непристойными предложениями. Вообщем посоветуйте мне познакомиться. Я прочитала много книг но все без толку ибо теория есть теория а практика это намного сложнее. Я не умею лгать, я приследую только цель быть счастливой и сделать других счастливыми. В моих попытках парни видят скрытые мотивы хотя поводов не давала. И самое фиговое что я нездорова. Я конечно не инвалид, но с детства болею эпилепсией. Люди лечатся годами и без поддержки близких людей им сложнее. В моей семье знают только родные. Я никому не рассказывала. Почему не пью не летаю на самолете не вожу машину я придумывала всю жизнь отговорки. Я долго задумыалась имею ли я право мечтать о счастье? я знаю что есть люди у которых все намного хуже. Я хочу пройти это испытание. Спасибо что выслушали

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы живёте тоже в стереотипах: я — полновата, у всех должна быть пара. Эти стереотипы мешают вам, т.к. вы им не соответствует. Либо соответствующие им либо игнорируйте.
Не переживайте. У вас все будет.
Есть мнение, что если вы создали себе мечту, то надо жить элементами этой мечты уже сейчас. Какая польза для вашей будущей семьи и вашего спутника от вашей учебы? Есть польза для этого в вашей жизни? Если нет, то подумайте, что надо вам предпринять, чтобы польза была: может научиться красиво шить или петь? А может что-то еще придумаете?
Если вам тяжело ездить и летать, то вам больше подходит жизнь деревенская, где надо много внимания уделять хозяйству, а на поездки нет времени. А если так, то и парня надо искать такого, который согласен так жить.
Есть мнение, что для семейного счастья девушке надо посадить три дерева своими руками с мыслью о любви, о счастье и с благодарностью земле и саженцы, которые дали возможность это осуществить. Энергия деревьев поможет вам осуществить вашу мечту. Можно в это верить или не верить, но посадить деревья — это хорошее и бескорыстное дело, особенно, если сажать не своей даче и не с эгоистичный мыслью о себе и своем здоровье.
Добра и счастья вам!