Здравствуйте Мне 25 ему 21... - вопрос №886498

Здравствуйте. Мне 25 ему 21., встречались два года. Расстались сегодня потому что так и не смог смириться с тем что я не девственница. Мне плохо очень

Ответы

Девственность это временное состояние любой женщины. Не быть девственницей в 25 лет- это нормально вообще и сверхнормально для нашего времени в частности.А вот встретит ли ваш бывший хорошего, любящего человека — большой вопрос. Так что неизвестно, кому кусать локти.

Тут зависит от нрава парня, воспитания,  национальности. Собственно а эти 2 года он этого не знал? Но если человек действительно любит-он останется.

Добрый день. Маргарита, у вас три пути решения проблемы.

Первый: сделать гименопластику (операция по восстановлению девственной плевы), если для вас это стало принципиальным.

Второй: выстроить план возвращения молодого человека под «свое крыло» и приступить к его реализации.

Третий: подумать о себе, а именно, например, проработать травму расстования, простроить критерии отбора мужчин для серьезных отношений, освоить  новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.