Москва

земельное право - вопрос №889596

Здравствуйте подскажите что делать в нашей ситуации, у нас земельный участок 689 м2, у меня 1/3, 2/3 у брата. Я построил дом. сейчас подал в суд на выделение моей доли и разделение земельных участков. Суд мне отказал и апелляция тоже… ссылаются на то что по закону можно выделить не менее 400 м2 для садоводчество. Что нам делать? менять назначения землиили судить дальше...! есть ли шансы выиграть !!

Ответы

Здравствуйте! Если допустимая норма образования нового земельного участка по вашему региону не менее 400 м2 для садоводчества, то судиться далее бессмыслено, тем более если суд апелляционной инстанции отказал. Будет лучшим менять назначение земли, если это конечно же возможно. Но решать конечно же вам!