доброе утро помогите пожалуйста!такая история... - вопрос №892886

доброе утро.помогите пожалуйста! такая история у меня-недавно нашла в своей косметичке совершенно чужую губную помаду.как она у меня там появилась я не знаю.у нас дома в гостях часто бывают наши друзья-молодая пара-вот ведь грех на кого-то думать.а я почему-то уверена, что это с их стороны идет действие(с ее).что хотели этим добиться, зачем? у меня прям такие не хорошие предположения вголове нарисовались.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анна!

Если пришли в голову нехорошие мысли, то стоит понять причину, — почему они появились. Всё-таки ничего не бывает просто так. Понаблюдайте, поразмышляйте, но без фанатизма. Нет смысла подозревать всех вокруг в каких-то злых умыслах, но обсудить эту интересную находку (помаду) хорошо бы. И главное, будьте доброжелательны. Вопрос, заданный в наивной форме, поможет вам узнать гораздо больше, чем, если вы станете «выяснять отношения».

Удачи вам и всех благ! С новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

бывают и ошибки, когда устали, а вещи к тому же похожи,

но если вы что то чувствуете в отношении крепости своей пары,

то конечно лучше принимать меры, чем скорее тем лучше.

сначало проверьте первое предположение похожи вещи