камни - вопрос №89364

Здравтвуйте, эксперты.Как правильно носить камни-обереги, чтоб они сохраняли свою силу, и всегда защищали хозяина?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

желательно чтобы их никто не видел, не трогал! меньше воды и огня!

Лучше носить в виде кулона или кольца. Если моетесь, то не снимайте — так он получит больше «энергетики» от вас и будет вам «ближе» энегретически. Камень практически всегда должен быть «при вас». Если треснул, помутнел, стал шершавым — надо попрощаться с ним и закопать в землю. Это обычно бывает, когда камень на вашу защиту исчерпал всю свою энергию и больше не сможет вам помочь. Периодически надо чистить камень — класть не меньше, чем на 6 часов в соленую воду, либо убирать в морозилку примерно на сутки. Так убирается негатив, который камень «нахватал», защищая вас...