почему некоторые близкие женщини игнорируют - вопрос №894556

вопрос: некторые мои близкие знакомые женского пола встречаясь со мной дома у меня или у себя здоровается с моей женой с моими детьми а со мной нет, это уже вторая такая, никак не могу объяснить этот феномен почемо токое игнорирование даже демонстративное!

1 ответ

Ответы

Тут 2 варианта; либо они боятся ревности со стороны вашей жены и нападок, либо она вас перед ними обрисовала в таком свете, что не считают нужным обращать на вас внимание.