Добрый день! Хотела бы задать... - вопрос №895599

Добрый день! Хотела бы задать вопрос, дело в том, что я жалею на себя деньги. Например на одежду, на парфюм, на косметику, хотя мужу покупаю все что понравиться и дорогое или нет, это не важно. Только дело подходить что то мне покупать мне до боли жалко тратить деньги, или долго начинаю выбирать и не могуопределить ся и в итоге ничего снова не покупаю, с чем это связано???
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Это связано с неумением любить себя. Вам нужно научиться себя любить и перестать доказывать свою нужность, всем сразу станет легче: и Вам и Вашему супругу. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Деньги и другие ресурсы мы тратим там и на того, кто нам искренне интересен. Предполагаю, что себе Вы менее интересны, чем Ваш муж.

Вероятно, вы знаете, как они достаются. Люди, которые зарабатывают деньги своим потом  и  кровью, редко бывают транжирами.

Здравствуйте, Катя.

Жертвовать для многих женщин это привычно. Кажется, что Вы можете на что-то претендовать значительное если жертвуете. Может быть это внутренне гарантирует Вам внимание Вашего мужа, может выравнивает Вашу самооценку. Любить себя это очень хорошо и я согласен с Вами, что это надо уметь делать:)