Добрый день! Хотела бы задать... - вопрос №895599

Добрый день! Хотела бы задать вопрос, дело в том, что я жалею на себя деньги. Например на одежду, на парфюм, на косметику, хотя мужу покупаю все что понравиться и дорогое или нет, это не важно. Только дело подходить что то мне покупать мне до боли жалко тратить деньги, или долго начинаю выбирать и не могуопределить ся и в итоге ничего снова не покупаю, с чем это связано???
03.01.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Это связано с неумением любить себя. Вам нужно научиться себя любить и перестать доказывать свою нужность, всем сразу станет легче: и Вам и Вашему супругу. Удачи. Ирина.

03.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Деньги и другие ресурсы мы тратим там и на того, кто нам искренне интересен. Предполагаю, что себе Вы менее интересны, чем Ваш муж.
03.01.14

Вероятно, вы знаете, как они достаются. Люди, которые зарабатывают деньги своим потом  и  кровью, редко бывают транжирами.

03.01.14

Здравствуйте, Катя.

Жертвовать для многих женщин это привычно. Кажется, что Вы можете на что-то претендовать значительное если жертвуете. Может быть это внутренне гарантирует Вам внимание Вашего мужа, может выравнивает Вашу самооценку. Любить себя это очень хорошо и я согласен с Вами, что это надо уметь делать:)

03.01.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store