ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ В... - вопрос №895637

ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ?

Дополнение автора от 03.01.14 20:36:52

А КОГДА ВЫИДНО?

Ответы

В этом году брака не видно.

Вы получили ответ в формате вопроса.То, что вас не устраивает такая ситуация от меня не зависит и неправильность своей оценки вы увидете в конце года, потому что вы не выйдете замуж в этом году.

«Когда?» — это другой вопрос. Для ответа на этот вопрос нужно хотябы дату рождения указать. Но я не рекомендую вам это делать. Вдруг результат просмотра будет — «никогда!».

Относитесь к гаданию серъёзнее.