Новосибирская область

Во дворе дома, не справился... - вопрос №895783

Во дворе дома, не справился с управлением автомобиля из-за обильного снега и гололгда на дороге, врезался в припаркованный автомобиль, имеется ли состав административного правонарушения, и предусмотрен ли штраф.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Административная ответственность в Вашем случае отсутствует. Присутствует гражданско-правовая, если повредили тот стоящий автомобиль.