Добрый день Моему парню 21... - вопрос №897300

Добрый день

Моему парню 21 год, он младше меня на 2 года. Мы очень сильно любим друг друга. Он очень энергичный и активный, любит так же хорошо погулять. Я тоже люблю иногда оторваться и повеселиться, но просто немножко опасаюсь, чтобы его активность и любовь потусоваться и выпить не переросла в привычку. Так как в конце недели он всегда любит устроить какую-нибудьпопойку. Хотя, если дело касается меня, он может вовсе и не пить. Но я не хочу быть надзирателем и что-то запрещать. Нам вместе весело, и с одной стороны ему тоже надо и нагуляться. Но я не хочу, чтобы грань от веселья перешла к постоянному времяпровождению-попойкам и вечеринкам.

Спасибо

Ответы

Это все влияние друзей.Это они его втягивают в такое. А возможно он сам по себе хороший парень и просто поддаётся дурному влиянию.