любовные отношения - вопрос №89734

мой любимый человек стал сильно отдаляться от меня.на это были раньше причины: я вела себя с ним неправильно, не понимала его, слышыла только себя.теперь я исправила все ошибки, могу быть уверена: нет сейчас ничего, что бы приносило ему дискомфорт.сначала всё было хорошо, но он стал отдаляться от меня.и что бы я сейчас не делала-всё напрасно.я очень люлбю его, мне вомногом пришлось изменить воим принципам и я сейчас готова пойти на многое, лишь бы у нас всё стало хорошо.я так не хочу его потерять.мне очень больно.подскажите, как быть в этой ситуации

Ответы

Доброго времени суток!

Вам нужна волшебная таблетка?

Ну так у меня этого добра есть для Вас: идите и общайтесь со своим МЧ, поговорите с ним, расскажите о том, что Вы чувствуете, что Вы его любите, что он Вам дорог и так далее… и тому подобное...

Это самая лучшая, экологически чистая и безопасная волшебная таблетка.

Она у Вас есть, за нее не надо платить, она проста в употреблении, и нет побочных эффектов.

Пользуйтесь на здоровье!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте! К сожалению, так бывает… Вы от него — он за Вами. Вы к нему — он от Вас. Способ «лечения» Вам уже предложили, могу лишь присоединится. Общайтесь, разговаривайте, не закрывайтесь. Возможно, Вашему МЧ нужен просто тайм-аут. Так тоже бывает. Почитайте книги о мужской психологии. Но и насильно мил не будешь. Попробуйте с ним поговорить, рассказать о своих чувствах. И будьте готовы услышать и принять его позицию. Возможно, отличную от Вашей. При желании — можно найти компромиссы. Удачи Вам, терпения и Любви!

Добрый вечер!

В жизни так иногда случается, как говорится «что имеем — не храним, потерявши — плачем», Вы долгое время вели себя неправильно и видимо думали что все Ваши выходки будут терпеть и все Вам позволять, но  любому терпению приходит конец. Вы многое осознали и готовы меняться, это хорошо, дайте Вашему МЧ время, покажите, что Вы действительно можете быть другой. Выбирайте психолога по душе и вперед, к самосовершенствованию. Удачи Вам. Ирина.