кредит - вопрос №89865

 Взяли кредит в банке. Нам включили страховку, хотели отказаться, в банке сказали что она обязательная. Как можно от неё отказаться и не платить?

Ответы

Страховка всегда прописывается в договоре банка с физ. лицом о предоставлении кредита. Это стандартная процедура.Они тем самым себя обезопасивают от возможной порчи или гибели имущества.