Добрый день Мне 27 лет,... - вопрос №898679

Добрый день. Мне 27 лет, принимаю регулон в течении полугода, после 7 дневного перерыва забыла выпить 1 и 2 таблетку, на 3 день приема выпила сразу две, но во второй день был незащищенный половой акт. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность незапланированной беременности, и как принимать препарат дальше.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Беременность исключена, так как вы принимаете ок 6 месяцев.За это время выработался стойкий контрацептивный эффект.Дальше принимайте ок по схеме, в одно и то же время и не пропускайте таблетки.