Здравствуйте! Постараюсь как можно лаконичнее... - вопрос №899229

Здравствуйте! Постараюсь как можно лаконичнее описать суть проблемы. Недавно я рассталась с молодым человеком, который мне очень дорог.Мы вместе отмечали Н.Г. у его друзей, которых я видела всего пару раз. Мы провели у них дней пять. Все это время он постоянно сидел в интернете в другой от всех комнате и на мои просьбы хотя бы на праздники оторваться от компьютеране реагировал. В последний день нашего пребывания у друзей я забрала наш ноутбук и поступила аналогично. Увидев это он сказал, что я переписываюсь неизвестно с кем и ушел. Вот только войдя на кухню, где он сидел уже в компьютере друзей я увидела, что он переписывается со своей бывшей подружкой. И весьма недвусмысленно. Мы поругались. Он сказал, что это просто моя «ревность» и у него ничего не может с ней быть. Мы расстались по его инициативе. Было еще пару случаев такого поведения с его стороны. Но я всегда старалась просто поговорить. Наши отношения мне возвращать не хочется, но я уже совсем запуталась, может мне действительно нужно было просто молчать?

Лучший ответ по мнению автора

Если отношения никому из двоих уже не нужны, то совершенно все равно, что делать: говорить, молчать, пить или не пить. Гулять вместе или порознь.

Не нужны- значит НЕ НУЖНЫ.

Другое дело, если человек дорог. И хочешь быть с ним. Тогда бывает много случаев, когда лучше его не трогать, не теребить. Весь вопрос, какая из этих история- ваша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Мария!

Он вам дорого, а вы ему, похоже, нет. Расставаться всегда грустно, а иногда очень тяжело. Ваша история пришла к закономерному концу, так что вам не зря вовсе не хочется их возвращать. Тем не менее стоит разобраться, почему у вас возникают мысли, что нужно было сделать вид, будто вам безразлично, что и как делает ваш парень. Тут может быть множество причин, но одна лежит просто на поверхности. Вы совершенно не цените себя и свои чувства. Если бы было иначе, то уехали бы из дома чужих, по сути, вам людей сразу же, ане мучались бы там несколько дней. Парень демонстративно вас инорировал, а это может быть только потому, что вы сами себя не уважаете. Начинайте менять к себе отношение. Знайте, что вы достойны всего самого лучшего. И у вас всё есть для того, чтобы быть счастливой. Начинайте уже.

Удачи вам и всех благ!