Вологодская область

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста У молодого... - вопрос №899623

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. У молодого человека по уголовному делу было назначено наказание в виде условного срока на 3 года и штраф в размере 15000 руб. Половина срока прошло, штраф оплачен не полностью. Пришла повестка в суд о замене штрафа на другой вид наказания. Какие могут быть последствия? Полностью погасит штраф в первый рабочий день после праздников.

Дополнение автора от 07.01.14 15:49:54

Стоит ли нанимать адвоката?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эля! Пусть оплачивает штраф и в суд предъявит документ об оплате.

Всего доброго!