Добрый день! Помогите, пожалуйста, незнаю... - вопрос №900017

Добрый день! Помогите, пожалуйста, незнаю что делать. Я встречаюсь с женатым человеком на протяжении года. Недавно я написала его жене Смс о том что ее муж ей изменяет. Написала конечно с чужого номера, симку выбросила. Теперь очень жалею об этом поступке, это была какая то минутная слабость. Я незнаю как поступить рассказать ему что это я сделала или промолчать. Нотерять его я не хочу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни бывают сложные ситуации. Но важно оставаться людьми. Разговор об произошедшем только все усложнит и запутает. Просто постарайтесь больше так не поступать.Дальнейшие попытки контактировать с женой возлюбленного не приведут ни к чему хорошему. Если вы согласились на роль любовницы, то придерживайтесь каких-то элементарных этических правил, диктуемых этой ролью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Я не ошибусь, если скажу, что каждая женщина, имеющая интимную связь с женатым мужчиной, желает, даже иногда втайне от себя, чтобы этот мужчина остался с ней навсегда. Каждая такая женщина, осознает она это или нет, чувствует вину перед другой женщиной, супругой своего партнера. Иногда, кажется, что чувство вины исчезнет, если я займу первое место в отношениях.Ваш поступок, как мне видится, это ваше неосознанное желание обладать этим мужчиной целиком и полностью. В этом желании нет ничего предосудительного. Просто примите это как факт. И, затем оцените трезво ваши отношения. Скорее всего ваш мужчина не собирается бросать семью, и на мой взгляд, расскажи вы ему о вашем поступке, он вас возненавидит, ведь вы пытались разрушить его отношения с женой, разрушить семью. Хочет ли он этого сам? Если вы хотите быть с ним, довольствуйтесь тем, что имеете сейчас. Ничто не вечно, и романтические отношения тоже когда-то кончаются, их не спасает брак. Любые отношения строятся на договоренности сторон, невербальная договоренность — это тоже договоренность. Самое главное это уважение и благодарность тому, что есть есть сейчас.