Добрый день! Помогите, пожалуйста, незнаю... - вопрос №900017

Добрый день! Помогите, пожалуйста, незнаю что делать. Я встречаюсь с женатым человеком на протяжении года. Недавно я написала его жене Смс о том что ее муж ей изменяет. Написала конечно с чужого номера, симку выбросила. Теперь очень жалею об этом поступке, это была какая то минутная слабость. Я незнаю как поступить рассказать ему что это я сделала или промолчать. Нотерять его я не хочу.
07.01.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни бывают сложные ситуации. Но важно оставаться людьми. Разговор об произошедшем только все усложнит и запутает. Просто постарайтесь больше так не поступать.Дальнейшие попытки контактировать с женой возлюбленного не приведут ни к чему хорошему. Если вы согласились на роль любовницы, то придерживайтесь каких-то элементарных этических правил, диктуемых этой ролью. 

07.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Я не ошибусь, если скажу, что каждая женщина, имеющая интимную связь с женатым мужчиной, желает, даже иногда втайне от себя, чтобы этот мужчина остался с ней навсегда. Каждая такая женщина, осознает она это или нет, чувствует вину перед другой женщиной, супругой своего партнера. Иногда, кажется, что чувство вины исчезнет, если я займу первое место в отношениях.Ваш поступок, как мне видится, это ваше неосознанное желание обладать этим мужчиной целиком и полностью. В этом желании нет ничего предосудительного. Просто примите это как факт. И, затем оцените трезво ваши отношения. Скорее всего ваш мужчина не собирается бросать семью, и на мой взгляд, расскажи вы ему о вашем поступке, он вас возненавидит, ведь вы пытались разрушить его отношения с женой, разрушить семью. Хочет ли он этого сам? Если вы хотите быть с ним, довольствуйтесь тем, что имеете сейчас. Ничто не вечно, и романтические отношения тоже когда-то кончаются, их не спасает брак. Любые отношения строятся на договоренности сторон, невербальная договоренность — это тоже договоренность. Самое главное это уважение и благодарность тому, что есть есть сейчас.

07.01.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store