Кровотечение с противозачаточными таблетками - вопрос №900242

Здравствуйте. Мне 20 лет. С 15.11.2013 (первого дня месячных) я начала прием противозачаточных Зоэли. Месячные не прекращались 3 недели. Я перестала принимать Зоэли, пропила Дицинон 3 дня. Кровотечение прекратилось. С 31.12.2013 ( с первого дня месячных) начала прием Ярины. Месячные идут 8 день. Посоветуйте, продолжать ли прием Ярины?

Ответы

Добрый день, Вам надо подобрать препарат но в котором гормонов по больше, А выделения на сколько обильные???