Нет взаимопонимания с мужем - вопрос №901675

Нет взаимопонимания с мужем. Мне почти 35 есть сын от первого брака 12 лет(разошлись потому что муж очень пил и до сих пор пьёт в запоях по нескольку месяцев бывает) и дочь от второго 2,8.Мужу тоже 35 лет. Очень эгоистичный по натуре человек. Разругался со всеми моими родными.постоянно ему кто-то чего-то должен, не могу найти с ним общего языка. весьбыт на моих плечах. а он дома словно мебель что есть что нету. Сил нет больше а уйти не куда, снять кв боюсь не потяну одна, что делать и как быть?

Ответы

Здравствуйте, Алена! Начнем с того, что Вы зачем-то вышли замуж за эгоистичного скандалиста, да еще и родили от него ребенка. А зачем? Теперь Вы имеете дело с последствиями Ваших поступков. Может быть Вам пора разобраться как раз с этим — с тем, как же Вы умудряетесь так саму себя подводить??? С такими далеко идущими последствиями — как в первом, так и во втором браке… Или Вы склонны обвинять в происходящем только этих недостойных мужчин?