Запуталась... помогите - вопрос №902176

Как разорвать психологическую связь с человеком, а точнее с бывшим парнем, который снится на протяжении 5 лет. Я замужем и у меня есть маленький ребенок. Хотя и с мужем все у нас нехорошо. Запуталась. Не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте. Действительно, бывает такие ситуации. Когда пришла пора отпустить человека из своей жизни, но никак не получается это сделать. Очень часто причиной этого является незавершенная ситуация. Это может быть недосказанная фраза, или невысказанная обида или наоборот слова любви и признательности.
В любом случае, в такой ситуации нужно найти то, что держит ваши мысли рядом с человеком, и проговорить их. Если нет возможности сказать это человеку, нужно прожить саму ситуацию,  как буд-то он слушает вас. Проговорить все,  что вы хотели-бы ему сказать.
Попробуйте так сделать. У вас все должно получиться.