Скорее невзаимная любовь - вопрос №902628

Познакомилась я с парнем когда то черех друга в ресторане, через время он нашел меня вконтакте, начал писать миленькие смсочки, когда плохо было, предлагал привезти фрукты, побыстрее хотел увидется, в киношку сходить, а я то болела, то не хотела выходить, прошло время… и начала ходить к нему на свиданки, было классно, особенно в первый раз, он меня на руках носил))последущиеразы тоже было хорошо, романтика))но еще через время что то он мне редко начал писать, звонить… редко начали видется, где то раз в 2-3 мес… а еще через время вообще пропал.а ему писала, он то отвечал, то не отвечал… а знаю через его коллегу по работе, что никого у него нет, что он ищет.и снова же не отвечал на смс мои… или же если и отвечал то лишь бы ответить и сразу пропадал.и тут 3 числа он мне по смс предлагает поехать в Буковель, я согласилась, он приехал, забрал меня.до Буковеля он дурачился с парнями, побились, у него глаз с синяком был.по дороге иногда щекотал меня, улыбался, когда приехали в Буковель была ночь, сразу же лягли спать.Утром проснулся, начал ко мне приставать… я отказалась.он снова, я ему говорю, что не надо, а он -почему? я ему-не надо, он снова.но не получилось у него.я отказалась.он расстроился… и стал какой то чуточку злой, чуточку грубоват.мы за все время не покаталсь на лыжах, обещенные рестораны-не были мы в них, тупо сидели в номере, он смотрел тв, часто заходил через телефон в различные соц сетис кем то общался, пару раз говорил с кем… это девушка его друга, которй лежит в больнице(спрашивал как он там), парни-друзья, остальное я не знаю… и тут ему плохо стало, подозрение на сотрисение… он вечно спал… мне было скучно… тем более он еще грубовато отвечал иногда, а то вообще молчал… я пыталась с ним как то о чем то поговорить… но как то не получалось.и так каждый день-вставали кушали, шли в номер-смотрели тв, а потом он спал… раз выехали посмотреть как там с горками и снова вернулись в номер.раз поехали в аптеку по таблетки.и все.все это время то ли он молчал, то ли онвечал как то не очень… а то просто лежали вместе в обнимку, или же он иногда щекотал меня, иногда гладил..4 ночью, когда надо было уже спать… он заснул в одежде, на не расстелянной постели.я его попросила встать, я уберу покрывало, что бы лечь.он мне в ответ угу… я ему снова… он говорит хорошо.я ему снова… и тут он грубовато мне ответил-не наезжай на меня, я не люблю когда на меня наезжают… и резко встал и пошел в душ, я расстелила только своб половину и лягла спать.он пришел резко снул все и лег.забрал себе одеяло, я резко к себе одеяло, и так пару раз.утром проснулась, не трогала его(а то предыдущие дни утром говорила иди завтракать, то он отвечал угу или же сейчас и лежал, при чем грубовато тоже отвечал, типо отцепись), так вот… я встала, пошла позавракать, смотрела тв, потом вышла на улицу, что бы он не видел и сплакнула, так как обидно было за такое отношение… он вышел.подошел ко мне.посмотрел на гору и спросил-как тут с погодой(что бы может покататься)… он глянул, а я резко в номер, он в номер я на балкон-подходит он ко мне и спрашивает-ты меня бегаешь от меня или что? я сказала нет.он сказал, что едем домой, я резко собрала свои вещи в сумку, пока он в душ пошел, я снова на балконе плакала… когда вышел, собирался, наверное не видел, что я плачу, потом ко мне… а я тут не успела успокоится, он спрашивает-чего ты плачешь? я ему-та сердце надоело(иногда задыхалась или болело сердце при нем, но это отговорка была от настоящей проблемы, так как я плакала из-за его поведения+я не хотела уезжать+я знала, что если удем он пропадет потом, а я уже тогда поняла, что влюбилась) и тут как то так получилось, что я начала плакать и обняла его, а он меня… сказал успокоится и выпить таблетку, и спросил-не холодно ли мне стоять на балконе, я ему сказала, что нет.постояла еще, пошла таблетку еще принять.начала закрывать свою сумку, а он не закрывется, он увидел это и закрыл и сразу забрал все мои сумки и пошел положил в машину, включил в машине мне подогрев сидения и мы поехали.по дороге иногда говорили, но не долго… в основном молчали.зато через часа 2… я его начала спрашивать-не хочешь воды, бананы или ещ что то? он-не.еще через час спрашивает-где то там бананы были… почистила бананы, он покушал, вроде еще чутоку пообщались… заехали на заправку, он заправляется, взял воды, и себе каких то сладосте и кофе, я голову наклонила на него, а он мне дает бутылку воды и уходит к столику.попил кофе и мы пошли к машине.ехали.тоже чутоку говорили, но часто молчали.завез меня домой, я ему еще сказала, что бы позвонил, сказал, что у него там со здоровьем.и тут я смотрю… не звонит.я через время написала ему-что мама сказала? как со здоровьем?(мама доктор).он не ответил.я его добавила в друзья вконтакте(когда то удалила его, в тот период когда он пропал) он не добавляется, хотя заходит через телефон в онлайн.на следущий день я ему отправила смс на телефон с поздравлением рождества.он не ответил ничего.и так… как только я зашла домой после буковеля… я все время плачу… вспоминаю Буковель.вспоминаю как мы вместе были.Я ВЛЮБИЛАСЬ.мучаюсь и плачу.молитвы читаю некоторые… сейчас так плохо… а он про себя не дает знать… ПОМОГИТЕ, что мне делать… я очень хочу быть с ним… он может быть нежным и приятным… не пойму, что с ним случилось..(он мне когда то написал стих про то, что я ему нравлюсь, ему нрав мои глаза)… что мне делать? как сделать так, что бы он снова стал таким как раньше и снова мы виделись с ним и были вместе(

Ответы

Здравствуйте.

Буду искренен — вы написали огромный текст и читал я лишь нижнюю четверть, НО при подобного рода проблемах нужно прежде всего обратить внимание на вас и для начала менять ваше отношение к ситуации, чтобы избавить от страданий, а после уже способствовать тому, чтобы вы каким-то образом повели в этой затруднительной для вас обстановке (как именно — лишь вам решать). Вы же хотите сейчас идти не очень благоприятным путем — изменить ситуацию, чтобы стало легче. Есть путь более удобный и дальновидный — менять отношение. Это значит, что будете также любить, но испытывать будете куда меньше негатива из-за того, что вам недостает по этой части. Наверняка негативные эмоции вам не помогают принять решение, они лишь затушевывают картину реального, а это мешает принятию адекватного и наиболее эффективного решения. Т, е. как обычно люди на эмоциях дрв могут наломать (вы в этом плане не исключение, т. к. распространяется это на всех).

Я рекомендую курс краткосрочной психотерапии, чтобы привести вас в порядок, чтобы вы приняли ситуацию (а судя по тексту не особенно-то принимаете такой как есть) и действовали адекватно ей и наиболее эффективно для вас, согласно вашим целям и интересам.

Успехов в личной жизни!