Мой молодой человек попросил,чтобы я дала ему время разобраться в себе - вопрос №905094

Мы встречаемся довольно недолго, но за это время стали очень близки. Сначала все было отлично, но несколько недель назад, как он объяснил мне, он заметил, что чувства ко мне куда-то пропали. После этого он уехал.Когда вернулся, позвонил и сказал, что запутался в себе и, что он не понимает что он чувствует ко мне. Попросил дать время разобраться. Я сразу поняла,точнее он сам сказал, что его чувства угасли, и он хочет расстаться. Я до сих пор не могу понять как это произошло и из-за чего. Я понимаю только, что у него сейчас сложный период в жизни и он пытается найти себя. Он уходит уже из второго института, с работой тоже как-то не получается. Такое чувство, что он просто сложил руки, будто не знает что делать. Я очень хочу сохранить отношения, но просто не знаю что и как делать.

Ответы

помогите ему вырасти духовно и найти себя. обсудите его проблемы. не требуйте внимания к себе любимой, а позаботьтесь о нем. он это оценит. он сейчас ухоит не от вас, а от себя.

Добрый вечер, Екатерина! В вашей ситуации нужно не переусердствовать, чтобы не навредить. Если молодой человек сказал, что ему нужно время, чтобы разобраться, то значит он так сейчас себя чувствует и какой бы не была причина, его желание на сегодняшний день таково. Вы испытываете к нему чувства и Вам очень сложно это принять, но быть излишне навязчивой в такой ситуации значит усугубить ее, поэтому наберитесь терпения. Чувства они ведь переменчивы. Удачи!