Я хочу начать жить самостоятельно... - вопрос №906317

Я хочу начать жить самостоятельно Мне уже 31 год. Я не хочу зависеть от родителей. Но как только об этом заикаюсь происходит скандал. что делать. помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Николай!

Ну, уже, правда, пора бы от родителей отпочковаться, а не говорить, а уж, тем более, заикаться. Решил — сделал. Это будет по-мужски. А родители… А для родителей вы всегда будете ребёнком. Тут уж ничего не поделаешь. Но всё равно, решение быть взрослым и принимать ответственность за себя и свою жизнь, придётся вам!

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Чтобы уйти от родителей и начать жить самостоятельно нужно не просто хотеть. а начать реализовывать план отдельного проживания — это и квартира и работа и другие бытовые вопросы, когда у вы начнете действовать в этом направлении, то  и вам будет, что предъявить родителям, и и они воспримут Ваши слова серьезно. Удачи Вам!