Ростовская область

Здравствуйте! Я сама родом Ростова... - вопрос №908771

Здравствуйте! Я сама родом c Ростова — на — Дону и в данной ситуация я заканчиваю университет мне нужны деньги на окончание диплома, 50 тысяч рублей у родителей такой возможности нет, потому что у меня одна мама я решила взять кредит, а не знаю в каком банке. Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит? Спасибо большое за ранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подайте заявку на кредит в несколько банков. Из тех, кто одобрит выберайте банк с наилучшим предложением. Основные критерии: годоваой процент, возможность досрочного погашения, отсутствие дополнительных расходов ( страховка, плата за открытие и ведение счета и т.д.), наличие филиала банка в вашем городе (для удобства). Удачи!

P.S. не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.