Ярославская область

Добрый день! Трёхкомнатная квартира, в... - вопрос №909455

Добрый день! Трёхкомнатная квартира, в ней проживают 6 человек, а именно: мать, дочь, сын, сноха и двое несовершеннолетних детей.Вся квартира принадлежит дочке.Квартира приватизирована, во время приватизации сына не было дома. Может ли он с помощью суда отсудить себе долю?

Ответы

В том случае, если не прошли сроки на возможность обратиться в суд с заявлением о признании приватизации недействительной в части не включения в нее истца, то возможно оспорить...