Помогите понять мужа Резко изменился... - вопрос №916820

Помогите понять мужа. Резко изменился в отношениях-бросается из крайности в крайность. Другой женщины нет. В чем может быть причина такой резкой перемены. Вместе 13 лет, 2-ое сыновей.

Ответы

Ольга, чтобы помочь Вам понять причины происходящих с супругом перемен, его метаний из крайности в крайность, нам необходимо хотя знать, что это за крайности, когда они начались и что послужило толчком к таким резким изменениям. Это работа не формата вопрос-ответ. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы, отзывы клиентов и определитесь с выбором психолога на сайте или обратитесь к специалисту очно. Удачи. Ирина.