О психологии. - вопрос №916841

Мне 17 лет, заканчиваю обучение в школе и должен поступать на IT специалиста, но к сожалению к этой профессии душа не лежит. Я наткнулся на одну книгу в интернете: Лаундес Лейл «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций.». Эта книга произвела на меня большое впечатление и я осознал что именно разбор процессовобщения в обществе между людьми именно то, к чему у меня есть определенный интерес. Я подумываю поступить в институт связанный именно с этим, но к сожалению никак не могу найти на просторах интернета информацию о этой профессии. В википедии я выяснил, что автор книги Лаундес — эксперт в области психологии общения, коммуникаций и психологии межличностных взаимоотношений, эта деятельность меня скорее всего и интересует. Суть моего вопроса: я прошу помочь мне разобраться и выбрать профессию ибо не хочу обрекать себя на вечные скитания в компьютере.

Ответы

Доброго вам дня, Артур!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев