Здавствуйте! Уже год пью медиану,сегодня... - вопрос №917854

Здавствуйте! Уже год пью медиану, сегодня седьмой день перерыва, завтра должна была начать новую упаковку, но перепутала дни и выпила первую таблетку сегодня.Что мне теперь делать, как принимать таблетки, продолжать упаковку? И надо ли теперь дополнительно предохраняться?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, просто продолжайте упаковку дальше. Вы сократили перерыв на 1 день, вместо 7 дней получилось 6,  ничего страшного в этом нет, просто на 1 день раньше закончится цикл. Дополнительно предохраняться не нужно.