Гинекология - вопрос №91801

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 20 лет у меня скоро свадьба, и месечные пойдут в те дни когда свадьба, конечно это не приятное время для этих дней! Как можно сдвинуть на неделю свой цикл, подскажите пожалуйста!!! Буду ждать вашего ответа.

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к своему гинекологу и вам подберут оральные контрацептивы. С их помощью (совместно с врачом) вы сможете сдвинуть цикл.

удачи

Гинеколог Вам поможет, следует обратиться на прием. Чем раньше это сделать, тем проще можно решить эту проблему.