лечение синехии - вопрос №91818

Есть ли такие целители которые могли бы навсегда избавить от синехии (девочке 3,2г., синехии с возраста около 1г.), или только врачи-гинекологи удаляют хирургически (после — опять появляется)?.. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не пробовали обратиться с вопросом по поводу этой проблемы в клинику НАРАН (http://naran.ru). В ней принимают на лечение детей после первого года жизни. Это не стационар — у них месячные курсы лечения. Цены, более, чем щадящие… Попробуйте написать им по поводу свей проблемы или позвоните.