перевести предложения на английский язык:Чарльз... - вопрос №918588

перевести предложения на английский язык: Чарльз Кларк-известный ученый-физик.Ему около 40 лет.Он живет в Англии

Ответы

Charlz Klark-famous sientist-physics.He is about forty years old.He lives in the England.

Charles Clark is a famous scientist. he is about 40. he lives in England.