Ростовская область

Здравствуйте! Сбербанк подал на меня... - вопрос №919429

Здравствуйте! Сбербанк подал на меня в суд за шестимесячную просроченную задолженность по автокредиту. Суд назначен на 04.02.2014г… Оплатила уже за два года. Остался один год. Просрочка была связана с отсутствием работы. Оплачивать кредит намерена с февраля 2014г… Как сохранить машину и добить рассрочку платежа по кредиту. Здравствуйте! Сбербанк подал на меня в суд за шестимесячную просроченную задолженность по автокредиту. Судназначен на 04.02.2014г… Оплатила уже за два года. Остался один год. Просрочка была связана с отсутствием работы. Оплачивать кредит намерена с февраля 2014г… Как сохранить машину и добить рассрочку платежа по кредиту. Здравствуйте! Сбербанк подал на меня в суд за шестимесячную просроченную задолженность по автокредиту. Суд назначен на 04.02.2014г… Оплатила уже за два года. Остался один год. Просрочка была связана с отсутствием работы. Оплачивать кредит намерена с февраля 2014г… Как сохранить машину и добить рассрочку платежа по кредиту. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Во избежание судебных разбирательств с банком предлагаю Вам заключить мировое соглашение (раз уже иск в суд подан) — Сбер охотно пойдёт на такое соглашение. Его условия соответствуют условиям кредитного договора, то есть ничего не изменится — Вы будете платить так же, как и платите, в срок и равными частями. Госпошлину, правда. придётся возместить...

Удачи!